Главная | доступ - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Jade Dynasty » Заявки на получения доступа на форуме » доступ (заявка)
доступ
DEMОНДата: Понедельник, 16.07.2012, 04:03 | Сообщение # 1


Послушник
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 0
Сообщений: 2
Никнейм вашего персонажа в игре - DEMОН

Ваше имя-Ибайдулла(Игорь)

Ваш возраст-13

Уровень/класс/родство- 111 умбра эйдос

Билд.Калькулятор умений http://jd.pwdatabase.com/ru/calc

Как давно вы играете в Jade Dynasty?Есть ли у вас другие персонажы альянс/лвл/класс -нету

Опыт игры в различные MMORPG(проект,кол-во времени,макс заслуги)

Были ли Вы до этого в других альянсах/кланах? Если да то в каких? Каковы были причины выхода? -NewLove.ИНЫЕ.Тарчки- причина мало гвг и мало помоши!

При подаче заявки вы обязаны быть находиться ноуклан/ноуали.Приложите скрин с персонажем и с настройками системы во влкадке ''интерфейс''сделанный на момент подачи заявки (можно сюда http://radikal.ru )

Почему вы выбрали именно наш Альянс? - этот альянс самый нормальный мне друзья рекомендовали и увас помошь обшения и гвг

Находитесь ли вы в косе какого либо Альянса?Если да то какого и по какой причине? нет

Что вы больше предпочитаете:качаться на мобах-выполнять квесты(PVE) или воевать(PVP)? воевать

Каким образом вы обеспечиваете своего персонажа?(торговля,фарм,WMZ и др.вложение реальных денег в игру,что то другое) вложение реальных денег

Какую пользу вы можете принести Альянсу?(конкретно пожалуйста ''чем смогу тем помогу''это не ответ) ну я буду всегда в онлайне и могу помочь и я обшитеьный и на гвг буду помогать

Как часто играете?По сколько часов?В какое время?(По Москве) с10:00-до 00:00

Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем Альянсе,которые могли бы вас порекомендовать? да есть SONY и GrandVIM

Есть ли у вас возможность голосового общения (Настройка клиента голосовой связи RaidCall обязательна)? скайп есть

Обязуетесь ли сдавать налог еженедельный со своей Гильдией? как потребуете

Готовы ли Вы по приказу офицера собраться на какой-либо альянс-ивент? да готов

Коротко охарактерезуйте себя сами- ну я обшительный разговорчивый и люблю по пвп и гвг и романтику

Средство связи с вами помимо игрового чата? - скайп

Подтвердите,что ознакомились и принимаете устав Альянса/Клана - я ознакомился и соглашаюсь с уставом альянса

Обязуетесь ли Вы, после вступление в Альянс, посещать форум минимум раз в день и ознакомится со всеми темами, касающимися жизни Альянса? да это обязательно

Вероятно наличие трехмесячного испытательного срока
Ушёл
CharmaanДата: Понедельник, 16.07.2012, 04:57 | Сообщение # 2


Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 5
Награды: 4
Сообщений: 30
Тут должна быть не такая заявка . Форма выше !
Клик
Ушёл
Форум » Jade Dynasty » Заявки на получения доступа на форуме » доступ (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: