Меню сайта

Полезное

PvP ОС

Правила

Главная » Архив материалов
Уважаемые скорпионы, стал доступен клиент игры Magic World 2 для скачивания. Для его установки надо скачать Gamenet клиент (это как лаунчер для игры).

Инструкция по установки Magic World 2:
1. Скачать Gamenet.
2. Установить Скачать Gamenet на свой компьютер и запустить.
3. В списке слева найти игру Magic World 2 и нажать кнопку "Установить".
4. Далее ждём установки.
5. Для входа на свой акаунт в Gamenet выбираем в центре рядом с формой регистрацией, над кнопкой вконтакта "Войти" и вводим туда свои данные (emal и пароль).
6. Ждём открытие ЗБТ и наслаждаемся.

Директорию игры можно выбрать перед установкой под полосой скачивания, кнопка "Настройки".

Инструкции по активации своего ключа на участие в ЗБТ:
1. Заходим на сайт www.gamenet.ru под своим именем и выбираем в правом верхнем углу Аккаунт - Настройки.
2. Во вкладке Промо-коды и вводим свой ключ доступа.

Тут есть много ключей на ЗБТ в открытом доступе для тех кто пропустил все наши сборы email'ов.
Просмотров: 3621 | Добавил: Nexonion | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (1)

От Огненного информ бюро:

В связи со скорым стартом ЗБТ МВ2 обьявляю о ряде собраний в голосовой т.к. есть необходимость решить ряд возникших вопросов всем коллективом.Так же необходимо подготовиться уже не на уровне отдельных команд но и всей гильдией.
Ну и поведаю всем свежую информацию и ряд планов по захвату мира.


Собрание 1 уже прошло.

О следующем собрании будет извещено на сайте клана.

Так же сегодня празданует свой День Рождения Дмитрий (Nexonion).От лица всего сообщества поздравляю Диму желаем крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях и чего бы ты не касался.И спасибо за все то что ты для нас сделал!Лубим,ценим помним! :) Чудесно тебе отметить!


С ув.Лидер Сообщества Азинус.

Просмотров: 476 | Добавил: AZINUS | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (4)

Ну эта новость для тех кто в танке, ну или просто очень интересуются картинкой игры которую предстоит нам тестировать в ближайшее время. В общем вашему вниманию предоставляю несколько видеороликов с геймплеем игры. А если кто-то еще не вкурсе про ЗБТ тест MW2 то вам сюда =>Тык



Тут не один ролик. Открываем новость полностью. На евро сервере игра находится в состоянии ожидания ОБТ, поэтому роликов на русском и PVP боёв на ютубе нет, так что довольствуемся хотя бы HD качеством.

... Читать дальше »
Просмотров: 1295 | Добавил: Nexonion | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (11)

И так друзья и соратники наш Клан получил возможность для получения ключей на ЗБТ MW2 в обход стандартной системы(приглашений).Тоесть набивать приглашения что бы попасть на ЗБТ более нет необходимости.

До 15 февраля Все идущие должны предоставить необходимое(описано ниже) в противном случае доступ на збт будет проблематичным.

Более подробно что и как можно прочитать из ОФ источника - https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=12239

Исходя из выше изложенного и описанного в теме по ссылке.Мне необходимо собрать e-mail адреса зарегестрированные на сайте игры (GameNet) всех идущих с нами на ЗБТ данного проекта для последующей отправки их администрации проекта.Что бы каждый идущий с нами смог получить ключ.

И т.к. просто отписываться где то адреса мыл не есть хорошая идея делаем вот что:

-Каждый идущий(желающий получить ключ на ЗБТ MW2) СТРОГО ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ Мне(AZINUS) на форуме отсылаем свой e-mai адрес зарегестрированный на сайте игры.

По форме:

1-Ник

2-e-mai адрес.

После проделанной выше указанной процедуры СТРОГО проходим по ссылке и отписываемся: http://firescorpions.ucoz.com/forum/8-118-1
Просмотров: 1494 | Добавил: AZINUS | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (14)

И так наше Сообщество собирается покарять просторы ну или просто оценить/осмотреть проект Magic World 2 который в скором времени должен начать своё ЗБТ.Надеясь в нём найти тот проект который все же ответит запросам ушедших из JD-FW и др. проектов.Данный проект обещает нам дать море Пвп и адреналина что ж увидим это первыми.

Превью игры : Обязательно к прочтению у кого вопрос что это за игра итд. - http://mmorpg.su/news/show/5890/

Всему сообществу не на заметку даже а просто СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОК ПРОЧТЕНИЮ - http://www.mmorpg.su/news/show/5931/ Наша первая цель и задача в проекте.



И так система получения ключей к скоро стартующему Закрытому Бета тестированию такова:
Нужно пригласить 3-х друзей перешедших по вашей ссылке(вводяших ваш код) и зарегестрировавшихся по ней и тогда вы 100% получаете ключ на ЗБТ.После этого как 3-е приглашенных сделали своё дело,в течении СУТОК приблизительно приходит письмо на почту вами оставленную с тем что вы молодцы итд итп и при открытии збт сразу получите ключ.Так что панику не включайте мол я 100% зарегал трех и больше а мне ничерта не пришло без паники друзья всё будет.


В связи с возникающими сложностями у некоторых в нахождении этих трех счастливчиков которые зарегестрируются по вашей ссылке ввожу следующее:

Прошу каждого отписаться в Коментариях этой темы (если подтребуется в дальнейшем будет перенесено в спец. тему на форуме)

1-Ник(по которому вас знают)

2-Зарегистрировался по коду тогото(Пример зарегистрировался по Коду Азинуса)

3-Нужна помощь в регистрации 3х друзей/не нужна уже есть.(Если вам была нужна но вы уже все сделали сразу прошу отписываться что все получено и мы не тратили лишнее время и силы на поиски вам уже ненужных регистрирующихся.)

4-Готовность помочь по мере возможности другим соратникам с приглашениями?Ответа нет не вижу)

5- Если же вам нужна помощьт в регестрации этим пунктом оставляете свою ссылку(спец ссылка для регестрации от вас)

Те кто первый раз регистрируются (регьтесь по оставленным ссылкам тех кому нужна помощь в набирании трех голосов) минимум человеческое спасибо вам гарантированоИх ссылки можно найти внимательно посмотрев коментарии..

Если же найдутся и в этот раз люди которые когда то с нами играли в одном проекте/знакомые в сообществе или что то из такого типа и готовы присоединиться к нам на ЗБТ в данном проекте с радостью примем и таких людей на ЗБТ в случае одобрения.По той же форме отписываемся + в конце добавляем откуда вы,знакомые ну в общем в кратце о себе думаю для начала этого будет достаточно.

Просмотров: 539 | Добавил: AZINUS | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (32)



От лица всего сообщества поздравляю
Александра (AZINUS) с Днём Рождения!

Приличные наличные
пусть будут у тебя,
И жизнь такая личная,
Как в лучшие года!
Дань соберешь со всей земли,
Пропьешь в одно мгновенье –
Ведь это мы, друзья пришли!
Ну, здравствуй, с днем рожденья!
Просмотров: 422 | Добавил: Nexonion | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (4)




И вот настал тот день когда мы празднуем свой первый так сказать юбилей! Нам сегодня вечером исполняется ровно 5 лет с момента основания Клана, а позднее и целого игрового сообщества Огненные Скорпионы охватившего не один проект! Все мы прошли кто-то меньше, кто-то больше как череду успехов и взлетов, так и через возникающие трудности, но несмотря на всё мы вместе и живее всех живых! С каждым годом мы охватываем все новые проекты и начинаем свой путь Скорпиона в них, нас знают, кто-то боится, кто-то уважает, кто-то ненавидит (врагов у нас всегда хватало =) ), ну а кто то испытывает своеобразную симпатию. И какие бы трудности не стояли на нашем пути мы всегда их преодолеваем и идем вперед несмотря ни на что! И только вместе мы сила! помните об этом ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Nexonion | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (11)



В прошедшую субботы гильдия Огненные Скорпионы перешла на второй уровень. Это пока маленькое достижение для сервера, но большое для нас. На этом конечно же никто останавливаться не собирается и буквально уже за несколько дней было набрано еще 300+ вклада гильдии ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: Nexonion | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (5)


Для просмотра видео щёлкните по картинке.

Альянс игрового сообщества Огненные Скорпионы отправляется покорять новые миры в просторах интернета. Следующий проект Forsaken World. В Jade Dynasty альянс официально распущен ... Читать дальше »
Просмотров: 1236 | Добавил: Nexonion | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (6)

Макс (Indeec)
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.

Просмотров: 500 | Добавил: =Shade= | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 »
Вход на сайт

Трейлер ОС

Мини чат
X
Обновлено



Другие проекты

Статистика

Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На сайте были: