Меню сайта

Полезное

PvP ОС

Правила

Главная » Архив материалов
Вторник 17 апреля в 19:00 общий сбор всех в РК и на осаду замка.

Присутствие всех строго обязательно.Не важно отложили ли вы игру пока не ввели шоп,починили столь необходимое вам или еще что бы то не было в этот день вы нужны не взирая на уровень и другое.Надеюсь что все отнесутся ответственно и будут.

Надо значит надо просто так подрывать вас никто не будет.В самом начале мы показали что можем при меньшей численности даже в сотню и более человек показать лучший онлайн в голосе,на осаде в своей фракции так не станем падать лицом в грязь думая в стиле ''А нас и так дохуя,лучшие консты и так будут я ничего не решу там всеравно могу не идти ничего не случится''

Так же довожу до общего сведения что за посл. два дня изгнано уже порядка 100 и более человек не подходящих нам по каким либо критериям отсеиваем мертвые тела и слабых,формируя тем самым топ состав берущей в будущем не численностью не пойми кого коей блистают многие гильдии здесь а крепким и слаженным составом.


С ув.Лидер ОС Азинус.
Просмотров: 590 | Добавил: AZINUS | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (1)

I.Сбор средств.В данный момент в гильдии происходит сбор средств.На что,как,почему и на другие вопросы ответы в этой теме как и вся информация об этом - http://firescorpions.ucoz.com/forum/31-162-1

II.Крафт гильдии кто производит банки для гильдии,гравирует шмот и оружие любого уровня,создает кольца,ожерелья и что для этого нужно все это в разделе События ОС в МВ - http://firescorpions.ucoz.com/forum/31

III.Нуждаешся в конст пати?Но не можеш её найти?..Увеличь свои шансы отписавшись в спец темке о её поиске и мы постараемся помочь вам в этом - http://firescorpions.ucoz.com/forum/31-156-1

IV.Звания в гильдии,руководящие должности и их возможности.Разделения по званиям на осадах и как добиться высшего звания и быть в числе Элиты или Гвардейца?Ответы на эти вопросы в этой теме - http://firescorpions.ucoz.com/forum/31-161-1

А
еще сегодня День рождения у нашего соглиьдийца Murtaq(Симмы) с чем мы от всего
пламенного сердца его и поздравляем!Желаем новых побед,успехов,достижений и
крепкого при крепкого здоровья брат!И Эля чтоб не обижала :-* =)

Просмотров: 538 | Добавил: AZINUS | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (3)

Сегодня (Вторник) 3 апреля состоится Осада Замка.

Общий сбор в РК 18:50 Сбор в Замке в 19:00 по МСК(1 канал).

Мы в обороне ОС vs Chaos.

Каждому иметь необходимое кол-во банок (1560 Нр каждые 2 сек.) и (Мгновенные 2080 Нр)

За Банками обращаться к Дракон - Дедан - Беня и в ги чат и в голосе если у вас нет возможности достать их своими силами.

Всем кто новый шмот еще не загравировал в срочном порядке осуществить это.Обращаться к Shiki (Шмот) Azarvlas (Пухи).
Просмотров: 519 | Добавил: AZINUS | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

В это Воскресенье 1 апреля состоится общее собрание всех!Присутствовать необходимо как в голосовой связи так и в самой игре.

Начало 20:55 по МСК.

Так же всем необходимо в 20:50 по МСК явится в замок гильдии в котором будет проведен вводный инструктаж по осадам и другим внутренним вопросам Гильдии.


Просьба всех оповестить тех с кем есть связь о данном собрании.Так же хорошенько бы пофлудить в гильд чате.
К лидерам конст и людей занимающих рук.посты относится в первую очередь но опять же лишним не будет всем оповестить коллектив.Напоминаю отсутствие микрофона,жена рожает,взрыв атомного реактора и прочие гениальные отмазки не канают!Единственное достойное оправдание это смерть =).Возможность слушать есть у всех главное желание.

Еще хочу обратить ваше внимание на новые подробные гайды по Данжу Гильдии,Гильд квестам и ивенту Гонки проходящему каждое воскресенье,изучив который вы каласально повысите свои шансы на получение маунта. Находятся гайды как и всегда на форуме в отведенном им разделею
Хочу выразить отдельную благодарность Melmo в их составлении.Постараемся в скором времени сделать еще парочку которые будут востребованы.


Всегда ваш Азинус.
Просмотров: 400 | Добавил: AZINUS | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (2)

Сразу хочу пробежаться по срочному и самому скорому.Через три дня будут серьезные отсевы в гильдии по уровню.Все люди пробывшие в гильдии более 3 дней и не апнувшие 35-40+ уровень скорее всего будут исключены из гильдии.Единственные исключения будут для людей из костяка только пришедших в этот проект и для тех чей Вклад(сбор) ресурсов в гильдию имеет немалое кол-во.Скоро Осады ребята и сбора мертвых тел незнамо какого уровня нам не нужны,ждем от каждого максимальной отдачи как для гильдии так и для усиления боеспособности своего персонажа в целом.Мини чистка уже прошла и было исключено около 20-30 человек но на их место быстро вступили новые эта же чистка будет более масштабной и серьезной.Офицерам и управляющим прошу ознакомить с данной новостью весь коллектив в мое отсутствие по каким либо причинам в онлайне.

I Замок и строительство.

Неплохо отстроились предпочтя строить сначала дорогие здания а не все подряд ради быстрого апа уровня Гильдии.Ключевые здания для входа в Гильдийский Данж построены.Столкнулись с проблемой необходимости больго кол-ва гильдийских ресурсов Ртуть - Сера не говоря уже о Кристаллах и самоцветах которые добываются все в том же ги данже.Посему в срочном порядке кто еще не зайдействован в добыче ресурсов для гильдии приступить к сему процессу.Первоочередная цель сейчас нафармить Кристаллы и самоцветы для них ежедневно ходим в ги данж(делая тем самым гильд квесты).Гайд по Гильд Данжу с подробным описанием будет оформлен сегодня на форуме так же будут оформлены еще несколько гайдов по просьбам трудящихся.И еще раз хочу напомнить что от каждого из вас зависит то как быстро будет строится замок и развиваться гильдия так что еще раз прошу отнестись к этому с максимальной самоотдачей.

II Внутриклановые Ивенты.

В гильдии было проведено несколько ивентов(пока самых стандартных) с призами в виде Шопа. Отдельное спасибо за помощь Никсу :)
В первом ивенте под названием Скачки по замку победу одержал Suicide и в награду получил 200 шопа.
Вторым ивентом ''Лучший сбор ресурсов'' решили поощрить наших самых активных в сборе ресурсов гильдии и тем самым дать им и другим дополнительный стимул в этом.Победу в нём одержал Azarvlas вклад которого был наибольшим за короткий срок ивента в награду за это получил 300 шопа,некоторым не хватило совсем немного но у них еще будет шанс на реванш.

В скором будущем ивенты внутри гильдии будут иметь большое место и появится раздел на форуме и ряд новых ивентов для вас.Так же ряд турниров пройдет на ценные призы но сейчас изза разброса по уровням в гильдии не совсем легко будет его реализовать но как только так сразу!Ждите и следите за новостями.

III Гильдийский квест.

Время его проведения остается таким же 22:00 по МСК но в ближайшее время будет пересмотрено по просьбам трудящихся.В моё отсутствие ведет гильдию на квест Чиновник по внутренним вопросам Гильдии SlonIgor.Сбор на базе 21:55-22:00 напоминаю и прошу не опаздывать задерживая тем самым остальных.

IV Осады.

В ближайшие дни будут проведены учения в замке гильдии для более эффективной работы в команде во время масс пвп и оперативности действий на самой осаде.На них быть строго обязательно всем ведь кроме чуть больше 20ти человек учавствовавших в осадах на ЗБТ у остальных опыта их проведения и вовсе нет.О времени и дате их проведения будет оповещено заранее.В течении недели будут первые осады просьба всех подготовится(шмот,уровень,расходники).

Следите за новостями и посещайте сайт ежедневно.
Просмотров: 474 | Добавил: AZINUS | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (0)

И так немалыми усилиями зафармив босса и собрав нужную сумму золота мы создали гильдию.Создались не самыми первыми(в чем кстати говоря сами виноваты имея все что бы создаться раньше всех умудрились начудить ну да ладно) но раньше многих других гильдий,некоторые из которых по сей день фармят на создание(улыбаемся и машем).Хочу так же поблагодарить всех тех ребят кто помогал в фарме необходимой суммы для создания!Родина не забудет! :)



Начинаем
сбор ресурсов для гильдии на постройку первых укреплений/зданий в нашем
замке которые сдавать вы можете уже прямо сейчас (Сдача происходит в
самом замке Управляющий-Вход в лагерь Гильдии-Клик по складу) для тех
кто не играл на збт.Прошу всех и каждого максимально серьезно подойти к
этому.Темболее что за очки вклада в будущем вы будете получать
всевозможные вкусняшки от Гильдии.К тому же наиболее активных в сборе
ресурсов для гильдии будем стараться поощрять при вводе шопа в игру.



Обьявили о наборе и начали пополнять коллектив новыми людьми.Систему
набора определило руководство и лидеры Конст Гильдии.К слову часть
которых в течении недели будут переформированы.

Форум постараемся обновить свежими гайдами и другой информацией.

Проблему захода вторым окном насколько известно уже почти решили.

Пометка новобранцу:При вступлении за доступом обращаться в мини чат,РК,Администратору.
Обязательна к установке голосовая связь РК!Гайд по которой находится в меню сайта.

Просмотров: 477 | Добавил: AZINUS | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Всем срочно оповестить соратников и соратниц!

Так же срочно всем в голосовую связь в РК!Проверить почту и пришло ли письмо от игры!

Общий сбор!

Выбирать сервер - Анимус.

Сторона - Свет.
Просмотров: 472 | Добавил: AZINUS | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

В эту среду пройдет собрание в голосовой связи Raid Call время проведения : 21:00 (По МСК).

Темами обсуждения и собрания будут:

-Дата старта ОБТ

-Само ОБТ и подготовка к нему гильдией

-Конст Пати и их формирование.Так же информация для уже готовых Конст.

-Ранний Доступ на ОБТ.


и многое другое.

Всем кто ознакомился прошу передать всем соратникам/цам об этом и поставить их в известность.Думаю о надобности присутствия на собрании писать не нужно.

Так же хочу еще раз напомнить для всех кто еще не в Консте по какой либо причине вот тема специально для вас: http://firescorpions.ucoz.com/forum/31-142-3

Так же в разделе События ОС в MW2 готовым констам кто еще не отписался просьба в срочном порядке сделать это.
Просмотров: 442 | Добавил: AZINUS | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

Вот и подходит Закрытое Бета тестирование МВ2.Примерная дата окончания 13-14 Марта собственно к его близкому окончания хотелось бы подвести итоги и напомнить всем о еще имеющейся возможности у всех попробовать то чего еще не успели.

I. Начало.
Собрали около 90 желающих пойти в проект вместе с нами.Правда половина из них а то и больше не смогла выдержать кривого ЗБТ и ушла ждать исрпавлений и нормального клиента на ОБТ что немного повлияло на нашу численность и боеспособность.А так в целом началось все довольно неплохо получили предложения от портала GameGuru представлять их на турнире порталов в МВ2 которое мы приняли(позже были еще предложения но мы уже были скреплены договором с ГеймГуру.Об его итогах чуть позже.
Немного подкачала администрация(ожидали ресурсов сразу в итоге поняв что ждать неизвестно сколько примерно за сутки зафармили босса и собрали нужную сумму денег своими силами!).

Начав свое развитие и растройку замка(упор сделали на оборонительные сооружения) начали ограниченный набор в гильдию.К слову о Гильдиях коих на ЗБТ было не мало.По моим наблюдениям и не только можно с уверенностью сказать что все остальные какие никакие гильдии началии брать все что заходит в игру в прямом смысле этого слова.Набираниям вроде казавшихся серьезными гильдиям всех подряд были удивлены(Хотя стоит признать что зерг решает в этой игре многое).Но действительно что то толковое из подобной системы вышло у Хаоса (хотя на их стороне было и то что они долгое время были единственной ги на стороне Тьмы)и собрали в себя практически все сливки.Остальные же толком больше разочаровывали когда набрав составы за 150+ человек могли выставить несколько патей всего на те же Осады..Мы же остались верны своим идеалам и не став уподобляться всем выбрали путь набора лучше качество чем количество что и дало плоды(Под конец збт некоторые игроки Гильдий набравших бесполезные зерги потихоньку начали переходить к нам к концу збт).Приток желающих вступить так же не рядеет в день по 10-15+ желающих из которых 1-2 находят место у нас,в основном не дождавшиеся своего приема на абум идут в те самые зерги (Улыбаемся и машем).

II. О PvP составляющей и борьбе за место под солнцем.

Нуу)Пвп мягко говоря здесь еще не полностью функционирует как должно и очень многого еще вообще нет и в помине(а как хотелось бы...)

За время ЗБТ в основном воевали с Хаосом крупных по настоящему столкновений так к сожалению и не случилось(мы чистим их/по праздникам они).Так же перед турниром руководством было принято решение устранять соперников и мешать качаться по сему была обьявлена война гильдии ОиМ несмотря на одну сторону(Свет).Ничего что могло бы удивить не случилось все как обычно льем(в мир-страну итд срач и аццкий троллинг)Кстати последнее имеет массовый характер у контенгента в этом проекте.А срачи в мире на тему кто,где и как чужих ботов льет вообще можно книги писать)Но похрустеть под срач и посмеятся от души можно.Еще были замечены бывшие враги с других проектов в небольших количествах кормящих обещаниями и фантазиями на тему как они нас гнуть собираются и пожелав удачи ребятишкам по сей день ждем. =)
Позже когда уровни Гильдий начали превышать 10-ый уровень(на котором появляется возможность атаки замка Гильдии) жизнь разнообразилась на сервере и вот мини итоги:

-Медведи(имея внушительный и самый большой зерг в Свете отказались воевать и защищать свой замок по непонятным причинам) Сьедены тролями хаоса насмерть.

-Эгос проявили себя более активно и напали на замок небольшой Гильдии Анархия.Т.к.Анархия за время збт по видимому не смогла собрать более менее твердый и активный состав (дай бог патька их была на осаде) были попячены.Затем на Эгос напал Хаос и через час с мелочью атака закончилась успехом.Опять же по не совсем понятным причинам не ясно где был весь зерг Эгоса 150+ когда на осаде 3+ пати было в защите...Затем случилось самое неожиданное и забавное)Эгос опять ставит на Анархию ожидая легкой победы..но Анархия к моменту атаки выстраивает следующий уровень Стен замка и Эгосу становится не по силам захватить практически пустой замок..Так же сьедены тролями Хаоса насмерть.

-ОиМ атаковали пустой замок Ги Синто если не ошибаюсь(Стены были попячины).Больше ничего интерестного.

-GoldLegion Практически все Збт набирали зерг и строили замок ничего интерестного в пвп составлющей от них не видели и
сказать что то о них сложно.

-Ну и самое время сказать о нас любимых =) Ждали атаки Хаосов до турнира не дождались...Нападений не производили ибо захватывать пустые замки у нубо гильдий самоутверждаясь тем самым не считали здравым решением.

Итогов ивента:в Бой толпой еще нет но думаю мы попали в Топ 5(если конечно они не будут определять это по количеству зерга) =)

III Турнир.

Входе турнира по системе осад(атака/защита 20х20) ГохаЧаос прошла автоматом в финал по причине что их соперник так и не смог создать гильдию.Мы же попали на ОиМ(ММОсу).К турниру замки толком не работали но он все же начался:

1.Атаковали первыми Гильдию ОиМ.
ОС численность 15-18(с учетом опоздавших кто с работы итд) человек vs ОиМ 20.Плотная рубка бегали с соперником туда сюда силы примерно равны.Изза ухода ГМа в офф спустя 30-40минут который должен был по условиям турнира снять до 1кк у ворот замка пришлось рубить их со 100% Нр в итоге сняли около 3 миллионов но продвинуться полноценно не успели.Но противник был не осторожен и все же допустил проход 1го Скорпиона к Сердцу гильдии..Итог:Снесено 9% сердце гильдии врага.ОиМ задефились.

2.Защита ОС против ОиМ.
Чиссленность примерна тажа(пред и послепраздничные дни как никак) но приемущество в кол-ве им не дало результата.Плотная рубка примерно час в попытке сломать левые ворота с нашими набегами на их респ.Затем атака на правые где им сопутсвовало немного больше удачи(и ГМ который не ушел в оф как наш во время осады) сломали таки ворота с 1кк жизни за пол часа где то.До следующих так и не дошли.Итог:Сердце гильдии ОС осталось не тронутым удачная защита ОС.

Далее по правилам турнира в случае ничьи происходит битва чемпионов:Дуэли по одному от гильдии победивший проходит дальше.Т.к. наш чемпион(сволочь такая =) ) уехал по делам в реале его заменил Дедан который очень хорошо показав себя оставляя 10-15% НР у соперника чу-чуть не добился победы.

Итог:Организация турнира от администрации оставляет желать лучшего но будем надеется что в будущем все поправят.

IV Впечатления.

Клиент конечно медленно но правят..но он еще сыроват...Многое не работает еще большего вообще нет (хотя ЗБТ простительно но все же).Многих отпугнуло это но опять же поверим обещаниям от Администрации все к ОБТ исправить и заставить работать что бы мы смогли получать от игры удовольствие а не испытание нервов на прочность.ПвП система если все же введут все что должно быть обещает быть очень даже неплохой,а возможность расформировать другие гильдии всегда прельщает.Единственное что пугает на осаде особенно это гигантское море циферок урона над персонажами портящих всю картину(но думаю можно будет найти способ их офнуть),Поняли что Осады расчитаны тут на большое кол-во участников(напоминаю оно не ограничено) и только тогда можно будет уже продумывать тактики(защиты-атаки),увидеть полноценную интересную осаду и строить коварные планы по захвату мира.Так сказать увидеть во всей красе а ведь хотелось бы а не то что мы видели бесмысленный бой 20на20 в турнире а нечто большее.Эмоций и впечатлений как положительных так и отрицательных много и обдумать,обсудить все у нас еще будет время и провести ряд собраний думаю тоже.Выбор ММО стоящих сейчас скуден будем надееятся что все же на ОБТ появится то чего мы так все хотели бы.

Хочу отдельно выразить благодарность тем ребятам что были наиболее активны в жизни Гильдии будь то сбор денег,ресурсов на гильдию или аццкий задрот мод для турнира.Очень ценю и многие другие ценят!Cпасибо каждому из вас внесшему свой не малый вклад в наше общее дело!

Не забываем следить за новостями на сайте в ближайшее время займемся форумом и подготовкой Конст,новых гайдов и того что касается внутренней жизни Гильдии.

Завтра постараемся приукрасить тему:скриншотами и отснятым видео.

Всегда ваш Ази)

Не забываем коментить :)
Просмотров: 582 | Добавил: AZINUS | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (8)

23 февраля в 14:00 стартует ЗБТ MW2.

Всем строго выбирать сторону Свет!

Никаких промо кодов вводить не нужно,но если возникнут труности что не пускает на ЗБТ выдам и такой.Те кто получил доступ за друзей и тем кто просто дал мыло для получения доступа к ЗБТ просто в игре вводить мыло-пароль свое вас уже должно пускать.

Так же все сразу заходим в РК и начинаем разбираться что к чему и почем.По поводу ключей тоже.

Просмотров: 430 | Добавил: AZINUS | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Вход на сайт

Трейлер ОС

Мини чат
X
Обновлено



Другие проекты

Статистика

Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На сайте были: